На доске почета располагаются учителя, отличившиеся в работе

Награды

Благодарственное письмо за участие в библиотечно-спортивном марафоне "Его величество - футбол!"
    Грамота за участие в библиотечно-спортивном марафоне "Его величество - футбол!"
    Введите название награды
    Диплом I место в соревнованиях по настольному теннису среди школьников 2006 г. р. и моложе
    Диплом I место в соревнованиях по настольному теннису среди школьников 2005 г. р. и моложе
    Диплом II место в соревнованиях по волейболу