• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3-5 лет

Повышение квалификации

Главная задача повышения квалификации – удовлетворить потребности учителей в получении полного спектра необходимой информации в сфере новейших научных достижений

Повышение квалификации подразделяется на три вида:

Краткосрочное повышение квалификации;

Проведение тематических семинаров;

Длительное повышение квалификации.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ

Лаушкина Наталья Алексеевна.
    Лаушкина Наталья Алексеевна
    Телефон:
    (883451)54684
    Часы приема:
    пн-пт 8:30-17:00

Курсы повышения квалификации

"Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие"
    19.04.2022, 00:00
    Для педагогов-психологов
    Дистанционная
    72 часа

Программа реализуется в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Программа направлена на совершенствование компетенций по реализации различных форм психолого-педагогического сопровождения в целях сохранения и укрепления психологического здоровья и благополучия обучающихся, их возрастного развития и улучшения академических результатов, реализации программ развития предметных, метапредметных и личностных образовательных результатов обучающихся, программ воспитания и социализации обучающихся.

Обучение педагогов-психологов общеобразовательных организаций осуществляется бесплатно и финансируется из средств федерального бюджета.

Национальные проекты России. Образование

Документы не выбраны